Nombre de chiens inscrits : 127 Nombre de chiens jugés : 115 ( 9,45 % d'absent ) 11 CACS - 8 RCACS 100 Excellent - 12 Très bon - 1 Bon 1 Très prometteur - 0 Prometteur | |
CHIEN COURANT D'ISTRIE à Poil Ras JEUNE MALE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur jeune | 1 - ARTIC (ID:688035000336607 JR:71809LKG) BOM X LISA Prod. M. ANTIC Ivan - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
CHAMPION FEMELLE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 2 - ALASKA (ID:688035000254606 LOF:000001/00001) ROKI X BIBA MOZGOVACKA Prod. M. MILORADOVIC Milan - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
CHIEN COURANT D'ISTRIE à Poil Dur TRAVAIL FEMELLE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 3 - EMA (ID:688010000114432 JR:70730 Igo) TOTO SEMELJACKA X CITA SEMELJACKA Prod. M. KRZANOVIC Danko - Prop. Mme FABRE Marie-Annick |
CHIEN COURANT DE POSAVATZ TRAVAIL MALE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 4 - CAPO OD SVILAJE (ID:191100002042079 HR:334/38) SANDOKAN X BENA Prod. M. VUCKOVIC Darko - Prop. Mme SANCHEZ Delphine |
CHAMPION MALE Juge M. BOUVET Marc | |
3e EXCELLENT | 5 - BOR (ID:688000000003971 LOF:000145/00025) BAKI X ZARA Prod. M. GAVRILOVIC Boris - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
2e EXCELLENT | 6 - LORD OD KRNJAKA (ID:191100000951678 HR:25280PG) AS X ARA Prod. M. ZELJKO KRNJAK - Prop. M. CLAUDEL Gérald |
1er EXCELLENT | 7 - RIVER POS DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE (ID:528140000787838 NHSB:3217019) BOR X VANDA Prod. M. MAYEUR Frédéric - Prop. Mme VAN VIERSEN Karin |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT CACS | 8 - BRANKA VAN DE VIERSENHOEVE (ID:528140000797219 NHSB:3220346) BOR X LANA Prod. M. VAN VIERSEN Steven - Prop. Mme VAN VIERSEN Karin |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
ABSENT | 9 - AURELIA VAN DE VIERSENHOEVE (ID:528140000777140 NHSB:3190659) BOR X HISTRI Prod. M. VAN VIERSEN Steven - Prop. Mme VAN VIERSEN Karin |
2e EXCELLENT | 10 - PAILLETTE (ID:267KKL LOF:000170/00045) NETO DE LADELAZOLLE X LOLA DE LA TOUR MARGOT Prod. Mme VENDEUR Rachel - Prop. M. CLAUDEL Gérald |
1er EXCELLENT | 11 - RHEA DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE (ID:250269608502146 LOF:000218/00052) BOR X VANDA Prod. M. MAYEUR Frédéric - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
ABSENT | 12 - HISTRI (ID:688038000119664 NHSB:3117532) CEVTKO OD ZLOCE X BIZA Prod. M. SRDJAN Milojkovic - Prop. Mme VAN VIERSEN Karin |
ABSENT | 13 - LANA (ID:688038000117135 NHSB:3117533) BARUT X LUNA Prod. M. SRDJAN MILOJKOVIC - Prop. Mme VAN VIERSEN Karin |
1er EXCELLENT RCACS | 14 - RAFALE DES CLAIRIERES DE LA VALLOTTE (ID:250268743451523 LOF:000242/00054) NETO DE LADELAZOLLE X ASTRA Prod. M. CLAUDEL Gérald - Prop. M. CLAUDEL Gérald |
CHAMPION FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 15 - ANDJELKA VAN DE VIERSENHOEVE (ID:528140000776694 NHSB:3190656) BOR X HISTRI Prod. M. VAN VIERSEN Steven - Prop. Mme VAN VIERSEN Karin |
CHIEN COURANT TRICOLORE SERBE PUPPY MALE Juge M. DROUIN Richard | |
ABSENT | 16 - STITCH (ID:250268780039651 NHSB:3261086) NARCO DES CAUNES HAUTES X MASCOTTE Prod. M. MULLER David - Prop. Mme VAN VIERSEN Karin |
JEUNE MALE Juge M. DROUIN Richard | |
1er TRES BON Meilleur jeune | 17 - SAPHIR (ID:688010000147301 JR:78915) VIHOR X FLEKICA Prod. M. NEBOJSA Jovanovic - Prop. M. ROGINSKI Sébastien |
OUVERTE MALE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 18 - SIRIUS (ID:250268743666817 LOF:000062) NICKY DES CAUNES HAUTES X M' BELA Prod. M. DAUTI Avni - Prop. M. Mme FAILLON Benjamin et Cindie |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. DROUIN Richard | |
2e EXCELLENT | 19 - SAHONA (ID:250268743666767 LOF:000068/00015) NICKY DES CAUNES HAUTES X M' BELA Prod. M. DAUTI Avni - Prop. M. SCHMIDT Andy |
1er EXCELLENT RCACS | 20 - ZORANA (ID:688032000053229 NHSB:3232656) LASKO X REA Prod. M. SASA Lukovic - Prop. Mme VAN VIERSEN Karin |
OUVERTE FEMELLE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 21 - LILA (ID:688035000268504 JR:77794 stg) ASTOR X LISA Prod. M. MILOVANOVIC Dragan - Prop. M. Mme FAILLON Benjamin et Cindie |
ABSENT | 22 - SENA (ID:688035000238986 JR:77781) DIM CERSKI X BISTA Prod. M. ANTONIJEVIC Nenad - Prop. M. ROGINSKI Sébastien |
CHIEN COURANT POLONAIS JEUNE MALE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 23 - FADO NUNARAK (ID:616093900884696 PKR:VI-26155) S.OWEN Z GAJOWEGO WZGORZA X ELZA NUNARAK Prod. M. BENARCZYK Jaroslaw - Prop. M. THOUVENIN Robert |
DISQUALIFIÉ | 24 - LASKO LESNA ZLAJA (ID:616094501028204 PKR:VI-25369) DRAGON ZE SZKOLKI LESNEJ X CZAJKA LESNY AMOK Prod. M. SIKORA Tomasz - Prop. M. LABAT Christophe |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT RCACS | 25 - REX DES GRANDS BROUILLARDS (ID:250268501979150 LOF:000515/00098) NERO LESNY AMOK X LUBA Z BESKIDZKIEGO MATECZNIKA Prod. M. THOUVENIN Robert - Prop. M. PIERSON Christian |
2e EXCELLENT | 26 - ROCCO DU ROYAUME D'ADES (ID:250269100135916 LOF:000481/00106) NURT Z BESKIDZKIEGO MATECZNIKA X DELTA LESNY AMOK Prod. Mme BIHAN Maia - Prop. M. LAGRANGE Guillaume |
3e TRES BON | 27 - RUBEN DES GRANDS BROUILLARDS (ID:250268501979252 LOF:000513) NERO LESNY AMOK X LUBA Z BESKIDZKIEGO MATECZNIKA Prod. M. Thouvenin Robert - Prop. M. LIEBAULT Jordan |
4e TRES BON | 28 - SCOTTY DES GRANDS BROUILLARDS (ID:250268502057434 LOF:000575/00110) EXPERT LESNY AMOK X ORKA DES GRANDS BROUILLARDS Prod. M. THOUVENIN Robert - Prop. M. RISSER Frédéric |
OUVERTE MALE Juge M. DROUIN Richard | |
4e TRES BON | 29 - OLAF DE LA VALLEE DE LA BETE NOIRE (ID:250268732189181 LOF:000243/00066) TURKOT PSIA AWANGARDA X JOLKA DE LA VALLEE DE LA BETE NOIRE Prod. Mme M. BELLOT Emmanuelle et Sébastien - Prop. M. LABAT Christophe |
2e EXCELLENT | 30 - PACO DES GRANDS BROUILLARDS (ID:250268501792132 LOF:000358/00077) NERO LESNY AMOK X LUBA Z BESKIDZKIEGO MATECZNIKA Prod. M. THOUVENIN Robert - Prop. M. CAFFRAY Michel |
3e TRES BON | 31 - P'TAIKO DU ROYAUME D'ADES (ID:250269100059948 LOF:000400) (CH) NERO LESNY AMOK X (CH) JAGA PLESOWKA Prod. Mme BIHAN Maia - Prop. M. JAGGY Thomas |
1er EXCELLENT | 32 - ROLF DES VALLEES D'ARGONNE (ID:250268743469456 LOF:000494/00097) NERO LESNY AMOK X ORKA Prod. M. Mme ROSTOUCHER Patrice et Nathalie - Prop. M. ROSTOUCHER Patrice |
ABSENT | 127 - P'OPIUM DU ROYAUME D'ADES (ID:250269100016799 LOF:000346/00112) NERO LESNY AMOK X LUCRECE DES HAUTS DE CHARVAN Prod. Mme BIHAN Maia - Prop. M. VERLOES Alla |
TRAVAIL MALE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 33 - EXPERT LESNY AMOK (ID:616099110007901 LOF:000228/00045) HUBERTUS LESNY AMOK X DONA Prod. M. DLUGAJCZYK Ireneusz - Prop. M. MOUGEOT Jordan |
CHAMPION MALE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT | 34 - NURT Z BESKIDZKIEGO MATECZNIKA (ID:616093900541033 LOF:000463/00076) LASER Z ELKLANDU X BAJDA Z BESKIDZKIEGO MATECZNIKA Prod. M. HALDYSZ Edward - Prop. Mmes M. BIHAN Maia, Lionel et Lussiana |
2e EXCELLENT | 35 - PAT-TO DU ROYAUME D'ADES (ID:250269100059945 LOF:000405/00084) NERO LESNY AMOK X JAGA PLESOWKA Prod. Mme BIHAN Maia - Prop. M. FENAILLE Hubert |
JEUNE FEMELLE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT | 36 - BORA Z JAKARTOVICKEHO UDOLI (ID:941000025001066 CMKU:GLP/PLH/117) DOLOT ZE SZKOLI LESNEJ X BELA GOROLIA KLENOT Prod. M. STIBORSKY Jan - Prop. M. ROSTOUCHER Patrice |
2e EXCELLENT | 37 - ROZA DU ROYAUME D'ADES (ID:250268600346828 LOF:000557) NURT Z BESKIDZKIEGO MATECZNIKA X LUCRECE DES HAUTS DE CHARVAN Prod. Mme BIHAN Maia - Prop. M. GUILLEMONT Benoit |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT | 38 - RUBY DU ROYAUME D'ADES (ID:250269100157711 LOF:000538/00127) NURT Z BESKIDZKIEGO MATECZNIKA X OXIA DU ROYAUME D'ADES Prod. Mme BIHAN Maia - Prop. M. GUILLEMONT Benoit |
2e EXCELLENT | 39 - RUSTINE DU ROYAUME D'ADES (ID:250269100154456 LOF:000548/00133) NURT Z BESKIDZKIEGO MATECZNIKA X JAGA PLESOWKA Prod. Mme BIHAN Maia - Prop. Mme BORDE Aurélie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. DROUIN Richard | |
3e EXCELLENT | 40 - ORANGE (ID:250269811365151 LOF:000298/00071) MOJITO DU PONT PYRIMONT X LISON Prod. M. PRUDHOMME Raphaël - Prop. M. GRANDEMANGE Philippe |
2e EXCELLENT | 41 - PADDOCK DES GRANDS BROUILLARDS (ID:250268501805827 LOF:000362/00092) NERO LESNY AMOK X LUBA Z BESKIDZKIEGO MATECZNIKA Prod. M. THOUVENIN Robert - Prop. Mlle BEYLSTEIN Agathe |
1er EXCELLENT RCACS | 42 - POLCKA DU ROYAUME D'ADES (ID:250269100060826 LOF:000402/00116) NERO LESNY AMOK X JAGA PLESOWKA Prod. Mme BIHAN Maia - Prop. M. MOUGEOT Jordan |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT CACS | 43 - ORKA (ID:250268600193343 LOF:000250/00072) ISKO DES HAUTS DE CHARVAN X NESSA ZE STRZELECKIGO GAIW (DITE ISSANE) Prod. M. AUBLIN Mathieu - Prop. M. ROSTOUCHER Patrice |
CHAMPION FEMELLE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 44 - JAGA PLESOWKA (ID:616093900184989 PKR:WUVI20622) DIEGO Z LIPOWEGO KOJCA X DORA DZICZE BARLOGI Prod. M. CZECH Marek - Prop. Mmes M. BIHAN Maia, Lionel et Lussiana |
CHIEN COURANT SLOVAQUE JEUNE MALE Juge M. BOUVET Marc | |
3e EXCELLENT | 45 - HULK CHMELOV DVOR V LABE (ID:941000026404000 SPKP:19626) HARO DZUNOSAJ X ABBY CHMELOV DVOR V LABE Prod. M. CHMELA Zdenko - Prop. M. PARANT Loic |
2e EXCELLENT | 46 - SKOY DE LADELAZOLLE (ID:298RVY LOF:005546) CYRO Z PETROVSKEJ X ILDA DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. PERRON François |
1er EXCELLENT | 47 - SOLO DES COURANTS DE LA SELLE (ID:250269610056802 LOF:005633) LARGO DE LADELAZOLLE X OLA DU PLATEAU DES QUATRE LACS Prod. M. MORGAND Timothée - Prop. M. MORGAND Timothée |
ABSENT | 48 - SPARO DES GORGES DE LA ROMANCHE (ID:250269608900689 LOF:005474) DJORKA SPOD KUNOVEJ X OPIUM DES GORGES DE LA ROMANCHE Prod. M. MANSOURI Maurice - Prop. M. BOYE Aurélien |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT | 49 - ORKAN Z HORNEJ BABY (ID:900163000221806 LOF:005687/00919) SULTAN Z PRIEVRANY X JELKA Z HORNEJ BABY Prod. M. VACULCIAK Milan - Prop. M. PERRON François |
OUVERTE MALE Juge M. BOUVET Marc | |
2e EXCELLENT | 50 - CAR BRCKOV DVOR (ID:900163000063493 SPKP:18935) RICK Z PRIEVRANY X BYSTRA Z POLIAKOVCA Prod. M. STRELICKA Michal - Prop. M. RAYMOND Jérôme |
1er EXCELLENT | 51 - REVEN DE LA GORGE AUX SANGLIERS (ID:250268743358168 LOF:005243/00899) ARI SPOD VASKOVHO VRCHU X AGACHE SPOD KUNOVEJ Prod. M. SIMON David - Prop. Mme BERTIN Océane |
3e EXCELLENT | 52 - R'X (ID:250269608635829 LOF:005222) KATO Z HORNEJ BABY X MIRA DU BOIS DES LAVIERES Prod. M. PETIT Steven - Prop. M. MISSLER Nicolas |
TRAVAIL MALE Juge M. BOUVET Marc | |
4e EXCELLENT | 53 - OSCAR DE LADELAZOLLE (ID:250269100105137 LOF:004817/00832) DURMAN LESNY CHOR X JOSKENN DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. BEVIERE Stéphane |
EXCELLENT | 54 - PACHA DU VAUGROULT (ID:274JTA LOF:005145/00879) NELSON DES SOURCES DU LIVET X LIXIE DE LA COMBE DE TROUSSEBOIS Prod. M. DANNEVILLE Marc - Prop. Mme FABRE Marie-Annick |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 55 - PADJO DE LADELAZOLLE (ID:273RVV LOF:005130/00881) BARI Z HALCE X INKA DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. MATHEY Benjamin |
3e EXCELLENT | 56 - PRINCE ADES DE LA CIERNA ZVIERA (ID:250269100009032 LOF:004992/00861) GARY Z HORNEJ BABY X MISTIKE DE LADELAZOLLE Prod. M. RAYMOND Jérôme - Prop. M. RAYMOND Jérôme |
EXCELLENT | 57 - RAMOS DE LADELAZOLLE (ID:289WNT LOF:005385/00913) BARI Z HALCE X NELA SPOD SOBRANY Prod. EARL PERRON - Prop. M. BUFFAULT Jean-Charles |
2e EXCELLENT RCACS | 58 - TERY OD PARTILU (ID:941000025130549 SPKP:19186) CAR Z VRIESINEJ X NELLY OD PARTILU Prod. M. PARTILA Milan - Prop. M. PEZZANO Pierre |
CHAMPION MALE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT | 59 - LARGO DU MARAIS DE LICENDRE (ID:250269606475043 LOF:003965/00719) CYCLONE D'EL LA FOUND D'AL GATT X ELITE Prod. M. PEZZANO Pierre - Prop. M. PEZZANO Pierre |
3e EXCELLENT | 60 - LUX DE LA CORNE DES TROIS BOIS (ID:168MEU LOF:004058/00733) DON Z PROSNEHO X BEKY Z HALCE Prod. M. MEROUR Alain - Prop. M. MEROUR Alain |
4e EXCELLENT | 61 - NEX DU PLATEAU DES QUATRE LACS (ID:250268731924609 LOF:004441/00787) HURON (DIT HASCO) DE LADELAZOLLE X LULU DU PLATEAU DES QUATRE LACS Prod. M. PELLEGRINI David - Prop. M. BEVIERE Stéphane |
2e EXCELLENT | 62 - OR-NOIR DE LADELAZOLLE (ID:247JLS LOF:004722/00829) HASAN SIROKA DOLINA X ILDA DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. MORGAND Timothée |
JEUNE FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
EXCELLENT | 63 - ANETT CIPCEROV DVOR (ID:991003000856246 LOF:005750/01155) GARY Z HORNEJ BABY X AIRA SPOD VASKOVHO VRCHU Prod. M. CIPCER Marek - Prop. M. RAYMOND Jérôme |
2e EXCELLENT | 64 - PRADA OD IVANA (ID:688038000241137 JR:71942) DON-VILLA X MEGI Prod. M. PETKOVIC Ivan - Prop. M. PEZZANO Pierre |
BON | 66 - RITA Z HORNEJ BABY (ID:900163000147890 SPKP:19600) SULTAN Z PRIEVRANY X JURA Z HORNEJ BABY Prod. M. VACULCIAC Milan - Prop. Mme DURST Steffi |
3e EXCELLENT | 67 - SABANA (ID:250268502090422 LOF:005437/01156) OR-NOIR DE LADELAZOLLE X ORMA DE LADELAZOLLE Prod. M. CLADE Samuel - Prop. M. MORGAND Timothée |
EXCELLENT | 68 - SAMBA DE LA CLAIRIERE DE TRONCAIS (ID:299SSJ LOF:005562) OR-NOIR DE LADELAZOLLE X PEPITE DE LADELAZOLLE Prod. M. BUFFAULT Jean-Charles - Prop. M. PERRON François |
EXCELLENT | 69 - SANA DE LADELAZOLLE (ID:298RWC LOF:005550) CYRO Z PETROVSKEJ X ILDA DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. PERRON François |
EXCELLENT | 70 - SAVANE DE LADELAZOLLE (ID:300 VZE LOF:005646/01184) DURMAN LESNY CHOR X JOSKENN DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. RISSER Kévin |
EXCELLENT | 71 - SAYA DE LADELAZOLLE (ID:298RWD LOF:005551) CYRO Z PETROVSKEJ X ILDA DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. PERRON François |
TRES BON | 72 - SIA DES COURANTS DE LA SELLE (ID:250269610056879 LOF:005632) LARGO DE LADELAZOLLE X OLA DU PLATEAU DES QUATRE LACS Prod. M. MORGAND Timothée - Prop. M. MORGAND Timothée |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 73 - SIRKA DU BOIS DES LAVIERES (ID:297SAT LOF:005454/01158) DURMAN LESNY CHOR X JISKA DE LADELAZOLLE Prod. M. ROUVET Franck - Prop. M. PERRON François |
EXCELLENT | 74 - SORI DE LADELAZOLLE (ID:298RWG LOF:005540/01162) DURMAN LESNY CHOR X LEXIE DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. PERRON François |
4e EXCELLENT | 75 - STELLA DE LA CIERNA ZVIERA (ID:250269590651560 LOF:005515/01166) XAVER SPOD SOMOSKY X MISTIKE DE LADELAZOLLE Prod. M. RAYMOND Jérôme - Prop. M. RAYMOND Jérôme |
EXCELLENT | 76 - SYRAH DE LADELAZOLLE (ID:298RWF LOF:005539) DURMAN LESNY CHOR X LEXIE DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. PERRON François |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT | 77 - AURA Z HAJDOVYCH PASEK (ID:963007200007082 CMKU:3437) CYRO Z PETROVSKEJ X GARA Z JUDAVINKLU Prod. M. ZEMANEK Michal - Prop. M. PEZZANO Pierre |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
4e EXCELLENT | 65 - RAJECK DE LADELAZOLLE (ID:289WNV LOF:005387/01129) BARI Z HALCE X NELA SPOD SOBRANY Prod. M. PERRON - Prop. M. PERRON François |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 78 - DIVANA HYBSKA TIESNAVA (ID:941000025134987 SPKP:19296) IRAN Z PADALA X CEDRA HYBSKA TIESNAVA Prod. M. MICEV Martin - Prop. M. PEZZANO Pierre |
2e EXCELLENT | 79 - POLIA DE LADELAZOLLE (ID:272JSY LOF:005110/01118) BARI Z HALCE X NELA SPOD SOBRANY Prod. M. PERRON - Prop. M. CLADE Samuel |
EXCELLENT | 80 - PRADA DES COURANTS DE LA SELLE (ID:250269811799373 LOF:005098/01060) OSKAR DE LADELAZOLLE X NITRA DE LADELAZOLLE Prod. M. MORGAND Timothée - Prop. M. MORGAND Timothée |
EXCELLENT | 81 - PUMBA DE LADELAZOLLE (ID:272JSZ LOF:005111/01145) BARI Z HALCE X NELA SPOD SOBRANY Prod. M. PERRON - Prop. M. LEROUGE Raphaël |
TRES BON | 82 - RAFALE 1 DE LADELAZOLLE (ID:277YTL LOF:005216/01157) DURMAN LESNY CHOR X NAYA DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. RISSER Kévin |
3e EXCELLENT | 83 - RIMELLE 2 DE LADELAZOLLE (ID:289WNU LOF:005386/01130) BARI Z HALCE X NELA SPOD SOBRANY Prod. M. PERRON - Prop. M. PERRON François |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
EXCELLENT | 84 - BERETTA Z KLAMAROVEJ DOLINY (ID:900115001183348 LOF:005447/01098) HUNCUT Z HRACHOVSKEHO VRSKU X IBRA ZO SARAMPOVA Prod. Mme PSENKOVA Martina - Prop. M. RAYMOND Jérôme |
3e EXCELLENT | 85 - OLA DU PLATEAU DES QUATRE LACS (ID:250268732170176 LOF:004767/01018) HASAN SIROKA DOLINA X IRKA Prod. M. PELLEGRINI David - Prop. M. MORGAND Timothée |
1er EXCELLENT RCACS | 86 - ORMA DE LADELAZOLLE (ID:245NBM LOF:004708/01023) DURMAN LESNY CHOR X LANA DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. CLADE Samuel |
EXCELLENT | 87 - OTAWA DE LADELAZOLLE (ID:245NBK LOF:004706/01026) DURMAN LESNY CHOR X LANA DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. MORGAND Timothée |
EXCELLENT | 88 - PEPITE DE LADELAZOLLE (ID:273RVN LOF:005137/01077) DURMAN LESNY CHOR X MIZA DE LADELAZOLLE Prod. EARL PERRON - Prop. M. MONCOURTOIS Erwan |
EXCELLENT | 89 - PEPITE DE LADELAZOLLE (ID:258CLN LOF:004896/01029) BARI Z HALCE X ARISSA OD SVATYCH Prod. EARL PERRON - Prop. M. BUFFAULT Jean-Charles |
2e EXCELLENT | 90 - PLUME DE LA CIERNA ZVIERA (ID:250269100008996 LOF:004994/01048) GARY Z HORNEJ BABY X MISTIKE DE LADELAZOLLE Prod. M. RAYMOND Jérôme - Prop. M. RAYMOND Jérôme |
4e EXCELLENT | 91 - RAFALE 2 DE LADELAZOLLE (ID:277YTS LOF:005220/01088) DURMAN LESNY CHOR X NAYA DE LADELAZOLLE Prod. EARL PERRON - Prop. M. BUFFAULT Jean-Charles |
EXCELLENT | 92 - RAFALE DE LA CIERNA ZVIERA (ID:250269608653658 LOF:005313/01102) MAX X HESSY Z HORNEJ BABY Prod. M. RAYMOND Jérôme - Prop. M. RAYMOND Jérôme |
EXCELLENT | 93 - RAVAUDE DE LA PERLE NOIRE DU BAS LUNAIN (ID:250268723094130 LOF:005267/01117) ENZO X MISKA D'EL LA FOUND D'AL GATT Prod. M. Mme DESMOULINS René et Christelle - Prop. Mme FABRE Marie-Annick |
EXCELLENT | 94 - SERBIA DE LADELAZOLLE (ID:250269608929140 LOF:005421/01132) DURMAN LESNY CHOR X JINA DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. MATHEY Benjamin |
CHAMPION FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT | 95 - MISTIKE DE LADELAZOLLE (ID:250268731758729 LOF:004301/00932) BARI Z HALCE X ILDA DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. RAYMOND Jérôme |
VETERAN FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
ABSENT | 96 - ELITE (ID:250269602781985 LOF:003022/00630) CYCLONE D'EL LA FOUND D'AL GATT X TAJNA DU VAL DES FONDS D'AMEZY Prod. M. PEZZANO Pierre - Prop. M. PEZZANO Pierre |
BASSET DES ALPES JEUNE MALE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT | 97 - SADE DU CHATEAU DE BUXIERES (ID:250268743829231 LOF:004341/00606) BRIK OD LACINE X OANA DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE Prod. M. Mme FOURNIER Yohann / GUYOT Audrey - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
3e EXCELLENT | 98 - SAM DES CHENES DU VAL DES FRAIS (ID:295LYU LOF:004252/00582) IRCH DU CHEMIN DES CARRIERES X IRIS OD LEPAVINE Prod. M. MONGIN Jean-François - Prop. M. ROSE Hervé |
2e EXCELLENT | 99 - SAUER DU CHATEAU DE BUXIERES (ID:250268743829204 LOF:004339/00603) BRIK OD LACINE X OANA DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE Prod. M. Mme FOURNIER Yohann / GUYOT Audrey - Prop. M. HERNANDEZ Stéphane |
4e EXCELLENT | 100 - SOPRANO DES CHENES DU VAL DES FRAIS (ID:295LYS LOF:004250/00593) IRCH DU CHEMIN DES CARRIERES X IRIS OD LEPAVINE Prod. M. MONGIN Jean-François - Prop. M. MONGIN Jean-François |
5e EXCELLENT | 101 - SULTAN DU VILLAGE NORMAND (ID:250269610024134 LOF:004390/00616) BERT X NANOUCHKA DE LADELAZOLLE Prod. M. HIREL Jason - Prop. M. HIREL Jason |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race Meilleur de l'exposition | 102 - RAMBO DE LADELAZOLLE (ID:277YUF LOF:004085/00564) MILANN DE LADELAZOLLE X NATALIA DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. PERRON François |
ABSENT | 103 - RITON DE LADELAZOLLE (ID:285KRV LOF:004163/00577) JERO DE LADELAZOLLE X NADJIA DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. PERRON François |
OUVERTE MALE Juge M. DROUIN Richard | |
2e TRES BON | 104 - OSLO AU PAYS DU BASSET DES ALPES (ID:250268712736727 LOF:003640/00533) DON X LOUNA AU PAYS DU BASSET DES ALPES Prod. Mme M. GOLVEN Dany / GURHEM Laurent - Prop. Mme MATHAUX Roseline |
3e TRES BON | 105 - POKER (ID:266HCC LOF:003849/00548) ICONE X ALKA OD DUSAKA Prod. Mme VIGNES Stephanie - Prop. M. HERNANDEZ Stéphane |
1er EXCELLENT | 106 - RUBIS (ID:250268732719333 LOF:004022/00561) BRIK OD LACINE X NOISETTE DU CLOS DE LA RABOTIERE Prod. M. ROSE Herve - Prop. M. MONGIN Jean-François |
TRAVAIL MALE Juge M. DROUIN Richard | |
1er EXCELLENT RCACS | 107 - LUPO STRIZIVOJNACKA (ID:191100002072056 HR:31205) RAMBO OD LACINA X REA OD LACINA Prod. M. MARKOTIC Matej - Prop. M. VUJASANIN Vladimir |
PUPPY FEMELLE Juge M. DROUIN Richard | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 108 - SOMMIERE DU BOIS DE LA CHAMPAYE (ID:250269590594720 LOF:004454/00882) RUBIS X MAIA Prod. MM. MANISSIER Maxime et Pierre - Prop. M. MANISSIER Maxime |
JEUNE FEMELLE Juge M. DROUIN Richard | |
EXCELLENT | 109 - SALSA DES COURANTS DE LA SELLE (ID:250269608950714 LOF:004270/00869) P'TITOU DES PETITS DIABLES A CHORLUS X POLKA Prod. M. MORGAND Timothée - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
3e EXCELLENT | 110 - SCHELSEA DE LA DENT DE CONS (ID:250269608573311 LOF:004379/00862) IRCH DU CHEMIN DES CARRIERES X NINA DES LACETS DE MONTVERNIER Prod. Mme M. BRUET Gyslaine / LOMBARD Philippe - Prop. Mme MATHAUX Roseline |
TRES BON | 111 - SITKA DE SEVRICHAMP (ID:250269608901881 LOF:004289) MIKADO X OLYMPE DI CREVALCORE Prod. M. Mme BELLO Alexandre / PENNETIER Joanna - Prop. M. BELLO Alexandre |
2e EXCELLENT | 112 - SOFIA DU VILLAGE NORMAND (ID:250269610024135 LOF:004388/00895) BERT X NANOUCHKA DE LADELAZOLLE Prod. M. HIREL Jason - Prop. M. HIREL Jason |
4e EXCELLENT | 113 - STARLA DES CHENES DU VAL DES FRAIS (ID:295LYT LOF:004251/00867) IRCH DU CHEMIN DES CARRIERES X IRIS OD LEPAVINE Prod. M. MONGIN Jean-François - Prop. M. MONGIN Jean-François |
EXCELLENT | 114 - SUZE DE LADELAZOLLE (ID:298RVJ LOF:004317/00852) MILANN DE LADELAZOLLE X LATINA DE LADELAZOLLE Prod. EARL PERRON - Prop. M. MONCOURTOIS Erwan |
EXCELLENT | 115 - SYRAH DU CLOS DE LA RABOTIERE (ID:250269608926793 LOF:004278/00845) MAJOR DE LADELAZOLLE X NJ DU CLOS DE LA RABOTIERE Prod. M. MESLIN Stéphane - Prop. M. MESLIN Stéphane |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur jeune | 116 - WERA Z KOJCA DIANY (ID:616093901412047 PKR:VI-25749) FILL TOTUROV DVOR X CANA Prod. M. KUCHTA Krystian - Prop. M. MESLIN Stéphane |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. DROUIN Richard | |
1er TRES BON | 117 - ROXANNE AU PAYS DU BASSET DES ALPES (ID:250268723086778 LOF:004171/00823) OSLO AU PAYS DU BASSET DES ALPES X JYPSY OD LEPAVINE Prod. Mme M. GOLVEN Dany / GURHEM Laurent - Prop. Mme MATHAUX Roseline |
OUVERTE FEMELLE Juge M. DROUIN Richard | |
1er TRES BON | 118 - OLYMPE DI CREVALCORE (ID:380260043441471 LOI:18/153954) ARI X BETA Prod. M. BEVILACQUA Salvatore - Prop. M. BELLO Alexandre |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. DROUIN Richard | |
EXCELLENT | 119 - IRIS OD LEPAVINE (ID:126RWV LOF:002246/00467) BAK X FIDELLE OD LEPAVINE Prod. M. Mme DANILOVIC Veljko et Natacha - Prop. M. MONGIN Jean-François |
ABSENT | 120 - MAIA (ID:250269802651251 LOF:002884/00670) GIBUS DE LADELAZOLLE X INDIENNE DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. CHAMBE Didier - Prop. M. MANISSIER Maxime |
ABSENT | 121 - OLYA DU CLOS DE LA RABOTIERE (ID:250269608151306 LOF:003622/00749) DAX X ESPERIA Prod. M. MESLIN Stéphane - Prop. M. MESLIN Stéphane |
4e EXCELLENT | 122 - ORANE DE LADELAZOLLE (ID:250268732301404 LOF:003425/00695) MILANN DE LADELAZOLLE X GYPSY DE LADELAZOLLE Prod. EARL PERRON - Prop. Mlle BEYLSTEIN Agathe |
3e EXCELLENT | 123 - OSTARE DE LADELAZOLLE (ID:257BHE LOF:003682/00772) MORTI X MORANN DE LADELAZOLLE Prod. EARL PERRON - Prop. Mlle BEYLSTEIN Agathe |
2e EXCELLENT RCACS | 124 - POM ' D ' AMOUR DU CLOS DE LA RABOTIERE (ID:250269100001790 LOF:003731/00773) DAX X ESPERIA Prod. M. MESLIN Stéphane - Prop. M. MESLIN Stéphane |
1er EXCELLENT CACS | 125 - ROUNA DE LADELAZOLLE (ID:281RDF LOF:004088/00815) MILANN DE LADELAZOLLE X NATALIA DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. PERRON François |
CONFIRMATION FEMELLE Juge M. DROUIN Richard | |
ABSENT | 126 - ROXY DE LADELAZOLLE (ID:277YTD LOF:003994) ARDI X LORI DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. SIMON Vincent |